Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Тверь и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Твери планируется строительство современного причала Речного вокзала

Тверская область подала заявку на участие в федеральной целевой программе развития внутреннего и въездного туризма на 2014 год. С ее помощью в Твери планируется строительство современного причала Речного вокзала, сообщает «Российская газета».

«Регион подал заявку на участие в федеральной целевой программе развития внутреннего и въездного туризма на 2014 год. В конце сентября в Ростуризме состоится заседание Координационного совета, где будут рассмотрены эти заявки», - цитирует издание пресс-секретаря Ростуризма Ирину Щеголькову.

Если проект будет одобрен, область получит деньги на строительство коммуникаций причала, а это подтянет инвесторов, которые смогут дальше создать на Речном вокзале все необходимое, включая, гостиницы и кафе, пишет «РГ».

Добавим также, что с 12 по 14 сентября в Тверской области пройдет Международный форум развития речного туризма, на котором будут обсуждаться различные вопросы, касающиеся развития этой сферы.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Тверь и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.