Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Тверь и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Тверской области построят 3 новых детских сада

В Калининском районе Тверской области построят два новых, одинаковых  детских сада. 29 и 30 августа на сайте госзакупок появилась информация о конкурсах на выполнение работ по 2 объектам: «Строительство здания детского сада на 110 мест по адресу: Тверская область, Калининский район, Щербининское сельское поселение, жд.ст.Чуприяновка, ул. 3-я Мира, д.16» и «Строительство здания детского сада на 110 мест по адресу: Тверская область, Калининский район, Тургиновское сельское поселение, с. Тургиново, ул. Кирова, д.22а». Начальная цена контракта одинаковая: 4 507 696,76 рублей

В техническом задании к обоим объектам сказано: «Здание детского сада – 2 этажное, на 6 групп - . 1-я младшая группа в возрасте от 1 года до 2-х лет на 15 мест;  -2-я младшая группа в возрасте от 2 лет до 3-х лет на 15 мест; 3-я младшая группа в возрасте от 3-х лет до 4-х лет на 20 мест;  средняя группа в возрасте от 4 лет до 5 лет на 20;старшая группы в возрасте от 5-ти лет до 6-лет на 20 мест; подготовительная группа в возрасте от 6-ти лет до 7-лет на 20 мест».

Кроме того, планируется построить детский сад в Торопецком районе. 28 августа на сайте госзакупок появилась информация об объявлении конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ на строительство детского сада на 280 мест по адресу: Тверская область, Торопецкий район, г. Торопец, ул. Советская, д. 127-Б с получением положительного заключения государственной экспертизы. Начальная максимальная цена контракта 5 825 868,51 рублей.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Тверь и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.